Skip to main content

澳门永利贵宾会

澳门永利贵宾会

搜索表单

教师 & 按部门分类的员工名册


澳门永利贵宾会, 在澳门永利最新备用网址的校训框架下,澳门永利最新备用网址通过整合的课程来教育学生的完整性

简单的生活,直接的目的和自力更生-


政府

Michael G. Hirschfeld (2020) - hirschfeldm@callgirlindwarka.com 
A.B.  Princeton University
M.A.L.S.  Dartmouth College
M.菲尔。. University of Cambridge
学校的负责人

Jeffrey D. (2008) - cataldoj@callgirlindwarka.com 
B.S. 罗德岛大学
M.B.A. 伦斯勒理工学院
C.P.A.
CHIEF FINANCIAL OFFICER
CHIEF OPERATING OFFICER
ASSOCIATE 学校的负责人

Jamel C. Bonello (2021) - bonelloj@callgirlindwarka.com
BSW Saint Joseph College
MSW Fordham University
康州LCSW
DIRECTOR OF COUNSELING

科特妮一个. 邓肯(2007) duncanc@callgirlindwarka.com 
B.A. Wesleyan University
体育和学生活动总监

Candie Fredritz  - fredritzc@callgirlindwarka.com 
家长筹款及家长计划总监

Tanya Horgan (2018) -  horgant@callgirlindwarka.com 
业务经理

威廉L. 小Kissick. (2022)  - kissickb@callgirlindwarka.com
BA Denison University
宾夕法尼亚大学沃顿商学院工商管理硕士
首席发展官

Suzanne Lefebvre, MD (2011) - lefebvres@callgirlindwarka.com
B.S. Washington University
M.D. 田纳西大学医学院
学校的医生

Christina Memoli (2007) - memolic@callgirlindwarka.com 
B.A. 康涅狄格大学
M.A.L.S. Wesleyan University
DIRECTOR OF STUDIES

Denny Mantegani (1983) - manteganid@callgirlindwarka.com
​​A.B. Princeton University
捐赠关系主任

凯文•麦克尼尔Ph值.D. (2020) - macneilk@callgirlindwarka.com 
B.A. 巴德学院
M.S. 布朗大学
M.A. 伊利诺伊大学香槟分校
Ph.D. 伊利诺伊大学香槟分校
教务长 

Marya Neary  (2021) - nearym@callgirlindwarka.com 
Director of Development

Amy Ober (1999) - obera@callgirlindwarka.com 
B.A. 新罕布什尔大学
M.A. Middlebury College
DIRECTOR OF ADMISSIONS

凯瑟琳一个. O 'Dwyer (2006) - odwyerc@callgirlindwarka.com
B.A. 科尔比学院
M.F.A. Warren Wilson College
克利夫顿K. 卢米斯英语教学椅
院长教员

Dale Reinhardt (2013) - reinhardtd@callgirlindwarka.com 
B.A. 圣十字学院
M.B.A. Quinnipiac University
院长的学生

Travis Tucker, Ph.D. (2021) - tuckert@callgirlindwarka.com
B.A. University of Virginia,
M.A. 博林格林州立大学 
M.A. 耶鲁大学 
M.耶鲁大学哲学教授菲尔
M.菲尔。. 在耶鲁大学的宗教研究
Ph.D. 耶鲁大学
公平、包容和多元化总监

Martin Voss (2020) - vossm@callgirlindwarka.com 
B.A. 惠蒂尔学院
营销和传播总监

澳门永利最新备用网址

科特妮一个. 邓肯(2007) duncanc@callgirlindwarka.com 
B.A. Wesleyan University
体育和学生活动总监

Torrey Hall (2020) - hallt@callgirlindwarka.com 
B.S. 波士顿学院
M.A. 三一学院 
田径副主任
数学、弧

经典

Robert DesMarais, Jr. (1989) - desmaraisr@callgirlindwarka.com 
B.A. 三一学院
经系主任
SECRETARY TO THE FACULTY
威廉H. 阿姆斯特朗教学椅子 

约瑟夫·D. McDonough (2006) - mcdonoughj@callgirlindwarka.com 
B.A. 威廉姆斯学院
M.A. St. 约翰的大学
威廉G. 52年凯里三世的教学椅

安妮O. 罗素(1990) russella@callgirlindwarka.com 
A.B. Princeton University
M.A. University of Georgia
DIRECTOR  OF  THE MT. 霍利奥克大学奖学金项目 

院长办公室

Cara Clarke (2020) - clarkec@callgirlindwarka.com 
B.A. 纽约州哈特威克大学
M.A. University of Tennessee 
第四个表格院长

Elena Gualtieri’15 (2019)- gualtierie@callgirlindwarka.com
B.A. Connecticut College
院长办公室

《澳门永利贵宾会》(2018)- morinl@callgirlindwarka.com
B.A. 汉密尔顿学院
学生辅导主任助理
第三种形式院长

卡西迪·普拉特'15 (2021)- prattc@callgirlindwarka.com
B.A. 鲍登学院
院长办公室

Dale Reinhardt (2013) - reinhardtd@callgirlindwarka.com 
B.A. 圣十字学院
M.B.A. Quinnipiac University
院长的学生
六年级主任

Chris Rokous (2018) - rokousc@callgirlindwarka.com  
A.B. 波士顿学院 
M.A. Middlebury College
第五形式院长

Tyler White (2021) - whitet@callgirlindwarka.com
B.A. Dickinson College
院长办公室

英语

安德鲁·W. 贝尔德(2009)- bairda@callgirlindwarka.com 
B.A. 布朗大学
M.A. Middlebury College
ENGLISH DEPARTMENT CHAIR
2001级教学椅

David Callenberger, Ph.D. (2018) - callenbergerd@callgirlindwarka.com
B.A. College of Charleston
B.S. College of Charleston
M.P.S. Cornell University
Ph.D. University of Wisconsin

Athenaide Dallett, Ph.D. (2006) - dalletta@callgirlindwarka.com
B.A. 哈佛大学拉德克利夫学院
M.A. Harvard University
Ph.D. Harvard University

Ryan Foote (2006) - footer@callgirlindwarka.com 
B.A. 瓦萨尔学院
M.A.T. 布朗大学
M.A. Middlebury College
2000级教学椅

约翰R. 何曼,小. (1992) - hinmanj@callgirlindwarka.com
B.A. Rutgers University
M.A. University of Virginia
威廉·B. Borsdorff 35年的教学椅

托马斯. 亨特(2003) huntt@callgirlindwarka.com
B.A. Syracuse University
大卫·C. Clapp 56年英语教学椅

Karen Moreno (1997) - morenok@callgirlindwarka.com
B.A. 北爱荷华大学
M.A. 西康涅狄格州立大学
M.S. 南康涅狄格州立大学

Eleanor Morris (2013) - morrise@callgirlindwarka.com
B.A. 巴纳德学院
M.A. 面包面包学院的明德学院
ELINORE年代. 翼奖

凯瑟琳一个. O 'Dwyer (2006) - odwyerc@callgirlindwarka.com
B.A. 科尔比学院
M.F.A. Warren Wilson College
克利夫顿K. 卢米斯英语教学椅
院长教员

Toni Presti (2021)  - prestit@callgirlindwarka.com
B.A. 纽约州立大学-新帕尔茨
M.A. New York University

Carlie Robbins (2021) - robbinsc@callgirlindwarka.com
B.A. Princeton University
M.A. University of Chicago

Chris Rokous (2018) - rokousc@callgirlindwarka.com
A.B. 波士顿学院 
M.A. Middlebury College 

杰弗里·斯图尔特(2003)- stewartg@callgirlindwarka.com
B.A. University of Rochester
M.A. Northwestern University
O.B. 戴维斯的42个英语教学席位

Joelle Troiano’16 (2020)- troianoj@callgirlindwarka.com
B.A. 威廉姆斯学院

《澳门永利最新备用网址》(2021)- wilsonc@callgirlindwarka.com
B.A. 耶鲁大学

健康中心和咨询

特蕾西H. 狄金森73健康中心
因为这个部门的员工是轮换的, 值班人员定期检查邮件)

Suzanne Lefebvre, MD (2011) - healthcenter@callgirlindwarka.com
B.S. Washington University
M.D. 田纳西大学医学院
学校的医生

Counseling Department

Jamel C. Bonello (2021) - bonelloj@callgirlindwarka.com
BSW Saint Joseph College
MSW Fordham University
康州LCSW
DIRECTOR OF COUNSELING

历史

安德鲁·艾布拉姆斯09 (2016)- abramsa@callgirlindwarka.com 
B.A. 霍巴特和威廉史密斯学院
M.A. 纽约市立大学研究生中心
埃丽诺年代. Wing颁发历史教学奖学金

Timothy Booth (1998) - bootht@callgirlindwarka.com 
B.A. 汉密尔顿学院

Kali Brown (2021) - brownk@callgirlindwarka.com
B.A. 贝茨学院
历史上的

Brian Cheney (2021) - cheneyb@callgirlindwarka.com
B.A. 三一学院
M.Div. 耶鲁神学院教育领导与部
ASSOCIATE 牧师

Alexander Coyle (2021) - coylea@callgirlindwarka.com
B.A. College of Wooster 
M.A. 西卡罗莱纳大学

Hans Doerr (2017) - doerrh@callgirlindwarka.com
B.A. University of Virginia

《澳门永利贵宾会》(2018)- morinl@callgirlindwarka.com
B.A. 汉密尔顿学院
学生辅导主任助理
第三种形式院长

罗伯特F. Ober, III (1991) - obera@callgirlindwarka.com 
B.A. 罗林斯学院
M.A.L.S. Wesleyan University
威廉一个.H. 豪兰1932年二战纪念椅的历史

Madeleine Schade (2021) - schadem@callgirlindwarka.com
B.A. 霍巴特和威廉史密斯学院
M.A. Columbia University

Sierra Thomsen (2010) - thomsens@callgirlindwarka.com 
B.A. Mount Holyoke College
M.A. 开罗的美国大学
M.Ed. Vanderbilt University
历史系主任
威廉G. 凯里1952年担任数学、科学和历史教学主席

詹姆斯•Zibro Ph值.D. (2014) - zibroj@callgirlindwarka.com 
B.A. 联合学院
B.S. 联合学院
M.A. 美国天主教大学
Ph.D. 美国天主教大学

 约翰·格雷·帕克28年图书馆和学术资源中心(ARC)
数学

马修·C. 奥斯汀(2008) austinm@callgirlindwarka.com
B.S. 美国天主教大学
M.S. 德克萨斯州的一个&米大学

Carlos Bezerra (2019) - bezerrac@callgirlindwarka.com 
B.S. 大学联邦弗洛米嫩塞
M.B.A. 里约热内卢联邦大学

Holly Ceane (2018) - ceaneh@callgirlindwarka.com 
B.S. College of Charleston
M.A. University of Tennessee 

Torrey Hall (2020) - hallt@callgirlindwarka.com
B.S. 波士顿学院
M.A. 三一学院 

Ryan Harris (2016) - harrisr@callgirlindwarka.com 
B.S. 联合学院
M.S. Cornell University
前期主管
2016届奖学金

梅丽莎·霍尔库姆1987年(2008年)- holcombem@callgirlindwarka.com 
A.B. Princeton University
M.S. Columbia University

凯文•麦克尼尔Ph值.D. (2020) - macneilk@callgirlindwarka.com 
B.A. 巴德学院
M.S. 布朗大学
M.A. 伊利诺伊大学香槟分校
Ph.D. 伊利诺伊大学香槟分校
教务长 

Ashley Parsons (2011) - parsonsa@callgirlindwarka.com 
B.S. Dickinson College

凯文·R. 萨克斯顿(2003)- saxtonk@callgirlindwarka.com
A.B. 鲍登学院
西奥多·F. 布罗菲41年的教学椅

Ryan Tolfree (2017) - tolfreer@callgirlindwarka.com 
B.S. 新罕布什尔大学 
M.S.T. 新罕布什尔大学
M.Ed. 新罕布什尔大学
数学系的椅子

Kaitlyn Tsuyuki (2021) - tsuyukik@callgirlindwarka.com
B.A.'s Amherst College

朱妍·凯瑟琳·尤(2006)- youc@callgirlindwarka.com
B.S. 塔夫斯大学
M.S.Ed. Northwestern University

现代语言

 

克里斯汀E. Benjamin (1997) - benjamink@callgirlindwarka.com 
B.A. Middlebury College
M.A. 塔夫斯大学
现代语言系主任

克里斯汀克. Bouldin (2011) - bouldinc@callgirlindwarka.com 
B.A. Auburn University
M.A. Auburn University

马修·Close (2019) - closem@callgirlindwarka.com 
B.A. University of Michigan
M.A. Middlebury College

Olivia Gogola (2002) - gogolao@callgirlindwarka.com
B.A. 乌兹格罗德州立大学,乌克兰
M.A. Middlebury College

丽贝卡·库丽什02 (2021)- kurishr@callgirlindwarka.com
B.A. 贝茨学院
M.A. 明德语言学校的法语
M.A. 明德语言学校西班牙语

胡安G. 桑切斯(2006)- sanchezj@callgirlindwarka.com 
B.S. 中康涅狄格州立大学
哈伦W. 36年和里亚. 纽维尔现代语言教学椅

约翰一. 告诉(2005)- torrezj@callgirlindwarka.com 
B.S. 德克萨斯州的一个 & 米大学

Mike Wang (2021) - wangm@callgirlindwarka.com
B.A. Beijing University
普利茅斯州立大学工商管理硕士

Rachel Zimmerman (2011) - zimmermanr@callgirlindwarka.com 
B.A. St. 迈克尔的大学
M.A. Middlebury College

 

表演艺术

杰弗里·斯图尔特(2003)- stewartg@callgirlindwarka.com
B.A. University of Rochester
M.A. Northwestern University
O.B. 戴维斯的42个英语教学席位
表演艺术系主席

托马斯·G. Bouldin, Ph值.D. (2011) - bouldint@callgirlindwarka.com 
B.M.Ed. Auburn University
M.Ed. Auburn University
Ph.D. Auburn University
CONCERT BAND DIRECTOR
马蒂森礼堂设施协调员
音乐历史,音乐技术 & 音乐理论

Ryan Foote (2006) - footer@callgirlindwarka.com 
B.A. 瓦萨尔学院
M.A.T. 布朗大学
M.A. Middlebury College
2000级教学椅

Heather Holohan-Guarnieri (2020) - guarnierih@callgirlindwarka.com 

芭芭拉·哈里斯·科瓦奇(2013)- kovacsb@callgirlindwarka.com 
B.A. 西康涅狄格州立大学
M.M. West Chester University
合唱/教堂项目总监,
音乐的历史 & 升值

Eleanor Morris (2013) - morrise@callgirlindwarka.com 
B.A. 巴纳德学院
M.A. 面包面包学院的明德学院
ELINORE年代. 翼奖

Deborah Pendal (2004) - pendald@callgirlindwarka.com 
B.M. University of Colorado
L.R.S.M. 英国皇家音乐学院
M.M. Adams State University
音乐的历史 & 升值
MUSIC DEPARTMENT CHAIR

Seina Shirakura (2018) - shirakuras@callgirlindwarka.com 
B.M. 西蒙学校
管弦乐导演
Chamber, 音乐的历史 & 升值

Joelle Troiano’16 (2020)- troianoj@callgirlindwarka.com
B.A. 威廉姆斯学院

科学

迈克尔·本杰明(2001)- benjaminm@callgirlindwarka.com
B.A. Middlebury College
M.E.S. 耶鲁大学森林与环境研究学院

希拉里·克利夫顿08年(2021年) cliftonh@callgirlindwarka.com
B.S. Clarkson University
M.S. University of New Haven

Michael Green, Ph.D. (2008) - greenm@callgirlindwarka.com 
B.A. 路易斯维尔大学
M.A. University of Tennessee
Ph.D. University of Tennessee
诺曼一. 斯科特40岁的科学教师

埃里克·L. Houston ’80 (1984) - houstone@callgirlindwarka.com
B.S. 三一学院

The Reverend Kate Kelderman (2014) - keldermank@callgirlindwarka.com 
B.S. 南方大学
M.A.T. 弗吉尼亚大学库里教育学院
M.Div. 维吉尼亚州神学院
牧师
DEAN OF THE CHAPEL

杰西·W. Klingebiel (1994) - klingebielj@callgirlindwarka.com klingebielj@callgirlindwarka.com
B.S. Bucknell University
M.S. 新罕布什尔大学
SCIENCE DEPARTMENT CHAIR
29年哈德利案例物理科学教学椅

Andrew McCloskey (2018) - mccloskeya@callgirlindwarka.com
B.A. Wesleyan University
M.S.Ed. 宾夕法尼亚大学

Stuart McKenzie (2021) - mckenzies@callgirlindwarka.com
B.A. 阿默斯特学院(化学)
B.A. Amherst College (音乐)

Stephen J. 罗比,小. (1993) - robeys@callgirlindwarka.com
B.S. 美国军事学院
M.Ed. University of Hartford

Judith Rokous (2019) - rokousj@callgirlindwarka.com
B.A. 宾夕法尼亚大学 
M.S. University of Maryland

Jeremy Sokolnicki (2003) - sokolnickij@callgirlindwarka.com 
B.A. 汉密尔顿学院

朱莉L. Zurolo (2005) - zuroloj@callgirlindwarka.com 
B.A. 布朗大学

神学

大卫·P. 格林,Ph值.D. (2000) - greened@callgirlindwarka.com 
B.A. Syracuse University
M. 菲尔。. Syracuse University
Ph.D. Syracuse University
C.T.S. 圣公会神学院
M.T.S. 德克萨斯基督教大学
神学系主任

Haley Prickett (2012) - pricketth@callgirlindwarka.com
B.A. Bucknell University
M.A. St. 约翰的大学
2001级教学椅

视觉艺术

Lisa Brody (1992) - brodyl@callgirlindwarka.com 
B.A. 宾夕法尼亚大学
B.F.A. 宾夕法尼亚大学

珍娜米. 林奇(1996)- lynchj@callgirlindwarka.com 
B.A. Connecticut College
M.A. New York University
ART DEPARTMENT CHAIR
ASSISTANT 牧师
罗伯特F. 52年Hoerle的艺术教学椅

Curtis Scofield (1990) - scofieldc@callgirlindwarka.com 
B.F.A. 阿尔弗雷德大学
M.F.A. Kent State University
亚瑟·柯林斯的第48任艺术与建筑教授