跳转到主要内容

澳门永利贵宾会

澳门永利贵宾会

搜索表单

教师 & 按部门划分的员工名册


澳门永利贵宾会, 澳门永利最新备用网址通过在澳门永利最新备用网址的座右铭框架内的综合课程来教育澳门永利最新备用网址的学生的整体性

-生活简单,目标明确,自力更生-


政府

Michael G. Hirschfeld (2020) - hirschfeldm@callgirlindwarka.com 
A.B.  普林斯顿大学
M.A.L.S.  达特茅斯学院
M.菲尔。. 剑桥大学
学校的负责人

Jeffrey D. (2008) - cataldoj@callgirlindwarka.com 
B.S. 罗德岛大学
M.B.A. 伦斯勒理工学院
C.P.A.
首席财务官
首席运营官
学校副校长

Jamel C. Bonello (2021) - bonelloj@callgirlindwarka.com
BSW圣约瑟夫学院
垃圾福特汉姆大学
康涅狄格州
咨询总监

科特妮一个. 邓肯(2007) duncanc@callgirlindwarka.com 
B.A. 卫斯理大学
体育和学生活动总监

谭雅·霍根(2018)-  horgant@callgirlindwarka.com 
业务经理

Suzanne Lefebvre, MD (2011) - lefebvres@callgirlindwarka.com
B.S. 华盛顿大学
M.D. 田纳西大学医学院
学校的医生

Christina Memoli (2007) - memolic@callgirlindwarka.com 
B.A. 康涅狄格大学
M.A.L.S. 卫斯理大学
研究主任

丹尼·曼特加尼(1983) manteganid@callgirlindwarka.com
​​A.B. 普林斯顿大学
捐赠关系主任

凯文•麦克尼尔Ph值.D. (2020) - macneilk@callgirlindwarka.com 
B.A. 巴德学院
M.S. 布朗大学
M.A. 伊利诺伊大学香槟分校
Ph.D. 伊利诺伊大学香槟分校
教务长 

艾米·奥伯(1999)- obera@callgirlindwarka.com 
B.A. 新罕布什尔大学
M.A. 明德学院
招生办公室主任

凯瑟琳一个. O 'Dwyer (2006) - odwyerc@callgirlindwarka.com
B.A. 科尔比学院
M.F.A. 沃伦威尔逊学院
克利夫顿K. 卢米斯英语教学椅
院长教员

戴尔·莱因哈特(2013)- reinhardtd@callgirlindwarka.com 
B.A. 圣十字学院
M.B.A. 昆尼皮亚克大学
院长的学生

特拉维斯塔克Ph值.D. (2021) - tuckert@callgirlindwarka.com
B.A. 维吉尼亚大学,
M.A. 博林格林州立大学 
M.A. 耶鲁大学 
M.耶鲁大学哲学博士
M.菲尔。. 在耶鲁大学宗教研究学院
Ph.D. 耶鲁大学
公平、包容和多样性总监

马丁·沃斯(2020)- vossm@callgirlindwarka.com 
B.A. 惠蒂尔学院
市场和传播总监

艺术

丽莎·布罗迪(1992)- brodyl@callgirlindwarka.com 
B.A. 宾夕法尼亚大学
B.F.A. 宾夕法尼亚大学

珍娜米. 林奇(1996)- lynchj@callgirlindwarka.com 
B.A. 康涅狄格大学
M.A. 纽约大学
艺术系主任
助理牧师
罗伯特F. 52年的艺术教学椅

柯蒂斯·斯科菲尔德(1990)- scofieldc@callgirlindwarka.com 
B.F.A. 阿尔弗雷德大学
M.F.A. 澳门永利贵宾会州立大学
亚瑟·柯林斯的48个艺术和建筑系主任

澳门永利最新备用网址

科特妮一个. 邓肯(2007) duncanc@callgirlindwarka.com 
B.A. 卫斯理大学
体育和学生活动总监

陶雷堂(2020)- hallt@callgirlindwarka.com 
B.S. 波士顿学院
M.A. 三一学院 
田径助理总监
数学、弧

经典

罗伯特•DesMarais小. (1989) - desmaraisr@callgirlindwarka.com 
B.A. 三一学院
经系主任
学院秘书
威廉H. 阿姆斯特朗教学椅子 

约瑟夫·D. 麦克多诺(2006)- mcdonoughj@callgirlindwarka.com 
B.A. 威廉姆斯学院
M.A. St. 约翰的大学
威廉G. 凯里三世52年教学椅

安妮O. 罗素(1990) russella@callgirlindwarka.com 
A.B. 普林斯顿大学
M.A. 佐治亚大学
mt的负责人. 霍利奥克学院奖学金项目 

院长办公室

卡拉·克拉克(2020)- clarkec@callgirlindwarka.com 
B.A. 纽约州哈特威克大学
M.A. 田纳西大学 
第四个表格院长

Elena Gualtieri '15 (2019) - gualtierie@callgirlindwarka.com
B.A. 康涅狄格大学
院长办公室

Landon Morin '12 (2018) - morinl@callgirlindwarka.com
B.A. 汉密尔顿学院
副院长
第三种形式院长

卡西迪·普拉特'15 (2021)- prattc@callgirlindwarka.com
B.A. 鲍登学院
院长办公室

戴尔·莱因哈特(2013)- reinhardtd@callgirlindwarka.com 
B.A. 圣十字学院
M.B.A. 昆尼皮亚克大学
院长的学生
六年级主任

克里斯·罗库斯(2018)- rokousc@callgirlindwarka.com  
A.B. 波士顿学院 
M.A. 明德学院
第五形式院长

泰勒·怀特(2021)- whitet@callgirlindwarka.com
B.A. 迪金森大学
院长办公室

英语

安德鲁·W. 贝尔德(2009)- bairda@callgirlindwarka.com 
B.A. 布朗大学
M.A. 明德学院
英语系主任
2001届系主任

大卫•Callenberger Ph值.D. (2018) - callenbergerd@callgirlindwarka.com
B.A. 查尔斯顿学院
B.S. 查尔斯顿学院
M.P.S. 康奈尔大学
Ph.D. 威斯康辛大学

Athenaide Dallett, Ph值.D. (2006) - dalletta@callgirlindwarka.com
B.A. 哈佛大学拉德克利夫学院
M.A. 哈佛大学
Ph.D. 哈佛大学

瑞恩·富特(2006)- footer@callgirlindwarka.com 
B.A. 瓦萨尔学院
M.A.T. 布朗大学
M.A. 明德学院
2000级教学椅

约翰R. 何曼,小. (1992) - hinmanj@callgirlindwarka.com
B.A. 罗格斯大学
M.A. 维吉尼亚大学
威廉·B. Borsdorff的35年教学椅

托马斯. 亨特(2003) huntt@callgirlindwarka.com
B.A. 锡拉丘兹大学
大卫·C. 克拉普56年英语教学椅

凯伦·莫雷诺(Karen Moreno, 1997) morenok@callgirlindwarka.com
B.A. 北爱荷华大学
M.A. 西康涅狄格州立大学
M.S. 南康涅狄格州立大学

埃莉诺·莫里斯(2013)- morrise@callgirlindwarka.com
B.A. 巴纳德学院
M.A. 米德尔伯里面包学院
ELINORE年代. 翼奖

凯瑟琳一个. O 'Dwyer (2006) - odwyerc@callgirlindwarka.com
B.A. 科尔比学院
M.F.A. 沃伦威尔逊学院
克利夫顿K. 卢米斯英语教学椅
院长教员

托妮·普雷斯蒂(2021)- prestit@callgirlindwarka.com
B.A. 纽约州立大学-新帕尔茨
M.A. 纽约大学

Carlie Robbins (2021) - robbinsc@callgirlindwarka.com
B.A. 普林斯顿大学
M.A. 芝加哥大学

克里斯·罗库斯(2018)- rokousc@callgirlindwarka.com
A.B. 波士顿学院 
M.A. 明德学院 

杰弗里·斯图尔特(2003)- stewartg@callgirlindwarka.com
B.A. 罗彻斯特大学
M.A. 西北大学
O.B. 戴维斯的42任英语教师

Joelle Troiano '16 (2020) - troianoj@callgirlindwarka.com
B.A. 威廉姆斯学院

克里斯汀·威尔逊(2021)- wilsonc@callgirlindwarka.com
B.A. 耶鲁大学

健康中心和咨询

特蕾西H. 迪金森73年健康中心
因为这个部门的员工是轮换的, 电子邮件由值班工作人员例行检查)

Suzanne Lefebvre, MD (2011) - healthcenter@callgirlindwarka.com
B.S. 华盛顿大学
M.D. 田纳西大学医学院
学校的医生

咨询部门

Jamel C. Bonello (2021) - bonelloj@callgirlindwarka.com
BSW圣约瑟夫学院
垃圾福特汉姆大学
康涅狄格州
咨询总监

历史

Andrew Abrams ' 09 (2016) - abramsa@callgirlindwarka.com 
B.A. 霍巴特和威廉史密斯学院
M.A. 城市大学研究生中心
埃丽诺年代. 永奖历史教学奖学金

蒂莫西·布思(1998)- bootht@callgirlindwarka.com 
B.A. 汉密尔顿学院

Kali Brown (2021) - brownk@callgirlindwarka.com
B.A. 贝茨学院
历史上的

布莱恩·切尼(2021)- cheneyb@callgirlindwarka.com
B.A. 三一学院
M.Div. 耶鲁神学院的教育领导和部长
副牧师

亚历山大·科伊尔(2021)- coylea@callgirlindwarka.com
B.A. 伍斯特学院 
M.A. 西卡罗莱纳大学

汉斯·多尔(2017)- doerrh@callgirlindwarka.com
B.A. 维吉尼亚大学

Landon Morin '12 (2018) - morinl@callgirlindwarka.com
B.A. 汉密尔顿学院
副院长
第三种形式院长

罗伯特F. Ober, III (1991) - obera@callgirlindwarka.com 
B.A. 罗林斯学院
M.A.L.S. 卫斯理大学
威廉一个.H. Howland 1932年二战纪念椅

玛德琳·莎德(2021)- schadem@callgirlindwarka.com
B.A. 霍巴特和威廉史密斯学院
M.A. 哥伦比亚大学

Sierra Thomsen (2010) - thomsens@callgirlindwarka.com 
B.A. 山霍利约克大学
M.A. 开罗的美国大学
M.Ed. 范德比尔特大学
历史系主任
威廉G. 凯里1952年教授数学、科学和历史

詹姆斯•Zibro Ph值.D. (2014) - zibroj@callgirlindwarka.com 
B.A. 联合学院
B.S. 联合学院
M.A. 美国天主教大学
Ph.D. 美国天主教大学

数学

马修·C. 奥斯汀(2008) austinm@callgirlindwarka.com
B.S. 美国天主教大学
M.S. 德克萨斯州的一个&米大学

卡洛斯·贝泽拉(2019)- bezerrac@callgirlindwarka.com 
B.S. 大学联邦弗洛米嫩塞
M.B.A. 里约热内卢联邦大学

Holly Ceane (2018) - ceaneh@callgirlindwarka.com 
B.S. 查尔斯顿学院
M.A. 田纳西大学 

陶雷堂(2020)- hallt@callgirlindwarka.com
B.S. 波士顿学院
M.A. 三一学院 

瑞恩·哈里斯(2016)- harrisr@callgirlindwarka.com 
B.S. 联合学院
M.S. 康奈尔大学
前期主管
2016届奖学金

梅丽莎·霍尔库姆87 (2008)- holcombem@callgirlindwarka.com 
A.B. 普林斯顿大学
M.S. 哥伦比亚大学

凯文•麦克尼尔Ph值.D. (2020) - macneilk@callgirlindwarka.com 
B.A. 巴德学院
M.S. 布朗大学
M.A. 伊利诺伊大学香槟分校
Ph.D. 伊利诺伊大学香槟分校
教务长 

阿什莉·帕森斯(2011)- parsonsa@callgirlindwarka.com 
B.S. 迪金森大学

凯文·R. 萨克斯顿(2003)- saxtonk@callgirlindwarka.com
A.B. 鲍登学院
西奥多·F. 布罗菲41年的教学椅

瑞恩·托尔弗里(2017)- tolfreer@callgirlindwarka.com 
B.S. 新罕布什尔大学 
M.S.T. 新罕布什尔大学
M.Ed. 新罕布什尔大学
数学系的椅子

Kaitlyn Tsuyuki (2021) - tsuyukik@callgirlindwarka.com
B.A.的阿默斯特学院

朱妍·尤凯瑟琳(2006) youc@callgirlindwarka.com
B.S. 塔夫斯大学
M.S.Ed. 西北大学

现代语言

克里斯汀E. 本杰明(1997) benjamink@callgirlindwarka.com 
B.A. 明德学院
M.A. 塔夫斯大学
现代语言系主任

克里斯汀克. Bouldin (2011) - bouldinc@callgirlindwarka.com 
B.A. 奥本大学
M.A. 奥本大学

马修·克洛斯(2019)- closem@callgirlindwarka.com 
B.A. 密歇根大学
M.A. 明德学院

奥利维亚·戈戈拉(2002)- gogolao@callgirlindwarka.com
B.A. 乌兹戈罗德州立大学,乌克兰
M.A. 明德学院

Rebecca Kurish '02 (2021) - kurishr@callgirlindwarka.com
B.A. 贝茨学院
M.A. 米德尔伯里法语语言学校
M.A. 米德尔伯里西班牙语语言学校

胡安G. 桑切斯(2006)- sanchezj@callgirlindwarka.com 
B.S. 中康涅狄格州立大学
哈伦W. 36年和ria. 现代语言的纽维尔教学椅

约翰一. 告诉(2005)- torrezj@callgirlindwarka.com 
B.S. 德克萨斯州的一个 & 米大学

Mike Wang (2021) - wangm@callgirlindwarka.com
B.A. 北京大学
普利茅斯州立大学工商管理硕士

瑞秋·齐默尔曼(2011)- zimmermanr@callgirlindwarka.com 
B.A. St. 迈克尔的大学
M.A. 明德学院

音乐

托马斯·G. Bouldin, Ph值.D. (2011) - bouldint@callgirlindwarka.com 
B.M.Ed. 奥本大学
M.Ed. 奥本大学
Ph.D. 奥本大学
管乐团导演
马蒂森大礼堂设施协调人
音乐历史,音乐技术 & 音乐理论

芭芭拉·哈里斯·科瓦奇(2013)- kovacsb@callgirlindwarka.com 
B.A. 西康涅狄格州立大学
M.M. 西切斯特大学
合唱/教堂项目总监,
音乐的历史 & 升值

Deborah Pendal (2004) - pendald@callgirlindwarka.com 
B.M. 科罗拉多大学
L.R.S.M. 英国皇家音乐学院
M.M. 亚当斯州立大学
音乐的历史 & 升值
音乐系主任

白仓Seina (2018) - shirakuras@callgirlindwarka.com 
B.M. 西蒙学校
管弦乐导演
室、音乐历史 & 升值

科学

迈克尔·本杰明(2001)- benjaminm@callgirlindwarka.com
B.A. 明德学院
M.E.S. 耶鲁大学林业与环境研究学院

希拉里·克利夫顿08年(2021年)- cliftonh@callgirlindwarka.com
B.A. 克拉克森大学
M.S. 纽黑文大学

迈克尔•格林Ph值.D. (2008) - greenm@callgirlindwarka.com 
B.A. 路易斯维尔大学
M.A. 田纳西大学
Ph.D. 田纳西大学
诺曼一. 斯科特的40年科学系主任

埃里克·L. 休斯敦80年(1984年)- houstone@callgirlindwarka.com
B.S. 三一学院

凯特·凯德曼牧师(2014)- keldermank@callgirlindwarka.com 
B.S. 南方大学
M.A.T. 弗吉尼亚大学库里教育学院
M.Div. 维吉尼亚州神学院
牧师
教堂教长

杰西·W. Klingebiel (1994) - klingebielj@callgirlindwarka.com klingebielj@callgirlindwarka.com
B.S. 巴克内尔大学
M.S. 新罕布什尔大学
科学系主任
哈德利案例29号物理科学教学椅

安德鲁·麦克洛斯基(2018)- mccloskeya@callgirlindwarka.com
B.A. 卫斯理大学
M.S.Ed. 宾夕法尼亚大学

斯图尔特·麦肯齐(2021年)- mckenzies@callgirlindwarka.com
B.A. 阿默斯特学院(化学)
B.A. 阿默斯特学院(音乐)

Stephen J. 罗比,小. (1993) - robeys@callgirlindwarka.com
B.S. 美国军事学院
M.Ed. 哈特福德大学

朱迪思·罗库斯(2019)- rokousj@callgirlindwarka.com
B.A. 宾夕法尼亚大学 
M.S. 马里兰大学

杰里米·索科尔尼基(2003) sokolnickij@callgirlindwarka.com 
B.A. 汉密尔顿学院

朱莉L. Zurolo (2005) - zuroloj@callgirlindwarka.com 
B.A. 布朗大学

神学

大卫·P. 格林,Ph值.D. (2000) - greened@callgirlindwarka.com 
B.A. 锡拉丘兹大学
M. 菲尔。. 锡拉丘兹大学
Ph.D. 锡拉丘兹大学
C.T.S. 圣公会神学院
M.T.S. 德克萨斯基督教大学
神学系主任

哈利·普里克特(2012)- pricketth@callgirlindwarka.com
B.A. 巴克内尔大学
M.A. St. 约翰的大学
2001届系主任

友情链接: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10